Новости сайта и автора

Последняя информация о новинках сайта
и о творчестве Александра Алексахина

Новости

Последние новости о творчестве Александра Алексахина и о сайте «Новые Старые Сказки». Также доступны анонсы новостей в виде ленты RSS, на которую вы можете подписаться.

Снова новые сказки - Пятница, 03 октября 2014

Начинаем публикацию двух новых сказок

После длительного перерыва мы вновь начинаем выкладывать на сайте новые сказки. В ближайшее время начнется публикация сказок «Сказка о царе Салтане» и «Подвиги Геракла». После того, как эти сказки будут полностью опубликованы, начнется публикация сказок «Золотой гусь» и «Сказка о рыбаке и рыбке».

Новые сказки - Понедельник, 25 мая 2009

Начата публикация двух новых сказок

Новые сказки продолжают выкладываться на сайте. История об удивительных приключениях музыкантов из Бремена закончена, и посетители сайта смогут прочитать ее целиком. Скоро закончится и история Дюймовочки, а читателей ожидают новые сказки. Начата публикация двух новых сказок, о Буратино и Иоланте, и все лето посетители сайта смогут находить на сайте новые фрагменты этих историй.

Закончена публикация сказки - Четверг, 15 января 2009

Опубликована последняя часть сказки о коте в сапогах

На этой неделе закончена публикация сказки о коте в сапогах, и вы можете прочитать любую их двадцати пяти частей этой увлекательной истории со счастливым концом на нашем сайте. Поэмы, начало публикации которых пришлось на конец прошлого года, продолжают выкладываться на сайте. Еженедельно появляются новые части приключений Дюймовочки и веселых музыкантов из Бремена.

Новые произведения - Понедельник, 15 декабря 2008

Новые сказки появились на сайте

После окончания сказки «Курочка Ряба» на сайте начата публикация двух новых произведений - «Дюймовочка» и «Бременские музыканты». Одновременно продолжается издание сказки «Кот в сапогах», так что в ближайшее время еженедельно вы сможете знакомиться с новыми частями трех интересных сказок.

Скорое окончание сказки - Вторник, 25 ноября 2008

Сказка о курочке Рябе скоро будет полностью опубликована

Скоро посетители сайта смогут увидеть последнюю часть сказки о курочке Рябе, после чего мы планируем выложить первые части двух новых сказок. Как и раньше, вы можете высказать свои пожелания, связавшись с нами с помощью формы обратной связи.

Теперь в союзе писателей - Пятница, 31 октября 2008

Александр Алексахин вступил в союз писателей

Закономерным этапом становления поэта является его вступление в профессиональную творческую организацию. В конце октября этого года Александр Алексахин был принят в Союз писателей России через Московскую городскую организацию (МГО СПР). Номер членского билета Александра М-4389, дата вступления - 22.10.08.

Закончена публикация сказки о теремке - Понедельник, 13 октября 2008

Занимательная сказка о теремке полностью опубликована

Опубликована последняя часть сказки о теремке, и теперь посетители сайта смогут прочитать ее полностью. Эта поэма, по мнению автора, является на сегодня одной из лучших его сказок. В сравнительно небольшом произведении описаны различные характерные особенности нашей недавней жизни. Те, кто не успел забыть бурную жизнь конца девяностых годов прошлого века, найдет в этой поэме много интересного.

Сто страниц сайта - Воскресенье, 21 сентября 2008

На сайте уже сотня веб-страниц

Сайт «Новые Старые Сказки» открылся менее трех месяцев назад, имея в своем составе около трех десятков страниц. С тех пор на сайте регулярно публикуются поэмы и стихотворения Александра Алексахина, и количество страниц уже достигло сотни. При этом публикация произведений продолжается, и уже на следующей неделе на сайте появятся новые веб-страницы.

Улучшение сайта - Воскресенье, 07 сентября 2008

Предлагайте пути улучшения сайта

На нашем сайте постоянно публикуются новые части сказок, написанных Александром Алексахиным, и еженедельно посетители сайта могут познакомиться с несколькими свежими фрагментами. Вместе с тем мы заинтересованы в повышении удобства работы с сайтом, и были бы рады услышать мнение посетителей о нем.

Осень и творчество - Суббота, 23 августа 2008

Осенью могут появиться новые произведения

Вот и настала пора прощания с летом, и к нам приходит осень. С давних времен осенняя пора воспринимается многими поэтами, как лучшее время для творчества. И Александра Алексахина нередко именно в сентябре или октябре посещает муза, и из-под его пера появляются новые произведения. Надеемся, в этом году мы станем свидетелями рождения новых интересных сказок.

Новые сказки - Вторник, 12 августа 2008

Начата публикация новых сказок

Как и было обещано ранее, сегодня начата публикация двух новых сказок - «Теремок» и «Кот в сапогах». Уже доступны первые части этих произведений, и еженедельно будут выкладываться новые части. При этом публикация сказки о курочке Рябе будет продолжена, так что каждую неделю на сайте будут появляться три новые части сказок, а не две, как раньше.

Сказка о репке опубликована - Четверг, 07 августа 2008

Закончена публикация сказки о репке

На этой неделе сказка о репке, публикация частей которой продолжалась несколько недель, полностью выложена на сайте. Напомним, что в этом варианте известной сказки выросшая, подвергнувшись воздействию генной инженерии, репка сближает не очень дружную деревенскую семью. Всего имеется десять частей поэмы, и все они теперь доступны посетителям сайта.

Не скрывайте свои предпочтения - Суббота, 26 июля 2008

Информация о ваших вкусах и ваше мнение важны

Мы стараемся развивать сайт, добавляя новые разделы и публикуя интересные поэмы и стихотворения, но для движения в верном направлении крайне важно лучше узнать наших посетителей. Вкусы и предпочтения читателей оказывают непосредственное влияние на выбор путей дальнейшего развития.

Новые сказки - Среда, 16 июля 2008

Скоро на сайте появятся новые сказки

Достаточно скоро сказка о репке будет полностью выложена на сайте. В этой поэме всего десять частей, и большая их часть уже доступна читателям. Как только последняя ее часть будет опубликована, посетителям сайта будут предложены еще две сказки. Вы можете отправить свои пожелания, воспользовавшись формой обратной связи, и мы их обязательно учтем при принятии решения о выборе сказок для публикации.

Развитие сайта - Понедельник, 07 июля 2008

Сайт постоянно развивается

Сайт, посвященный шутливым сказочным стихотворениям, открылся совсем недавно, и на нем пока не так много информации, но работа над сайтом не прекращается. Появляются новые сервисы, создаются дополнительные веб-страницы. Обновление сайта производится несколько раз в неделю, так что посетители всегда смогут найти для себя что-то новенькое.

Произведения на сайте - Вторник, 01 июля 2008

Поэмы и стихотворения на сайте

В настоящее время на сайте имеются полные тексты трех поэм, и начата публикация еще двух поэм. Кроме того, опубликованы три стихотворения, одно из которых состоит из нескольких частей. Планируется публикация других произведений Александра Алексахина.

Контакты с посетителями - Воскресенье, 29 июня 2008

Контакты поэта с читателями

В творчестве любого поэта контакты с читателями имеют особое значение. Александр Алексахин рад познакомиться со своими читателями, узнать их мнения и ответить на возникшие вопросы.

Открытие сайта - Воскресенье, 25 мая 2008

Открылся новый сайт

В интернете имеется огромное количество сайтов, но сегодня открылся еще один, посвященный творчеству Александра Алексахина. На нем любой посетитель сможет прочитать интересные стихотворения и поэмы, посвященные давно известным персонажам. Новые Старые Сказки - любимые истории, рассказанные по-новому.


Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись одной из расположенных ниже форм:

Подписаться через рассылки Subscribe.Ru

Новые Старые Сказки